MDS-400AUS19 BA
Delta ElectronicsDelta Electronics
MDS-400AUS19 BA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MDS-400AUS19 BA
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 19V 300W
Especificaciones: 1.MDS-400AUS19 BA.pdf2.MDS-400AUS19 BA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 752 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 752 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDS-400AUS19 BA
Número de pieza MDS-400AUS19 BA Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 19V 300W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 752 pcs Ficha de datos 1.MDS-400AUS19 BA.pdf2.MDS-400AUS19 BA.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 19V
Voltaje - Aislamiento 4kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 7.80" L x 3.82" W x 1.63" H (198.0mm x 97.0mm x 41.5mm)
Serie MDS Potencia (W) 300W (400W Forced Air)
Otros nombres 1145-1115 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida -
Eficiencia 91% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 19V 15.8A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 15.8A aprobaciones CB, CCC, CE, cURus, TUVgs
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.