MDS-400ADB12 AA
Delta ElectronicsDelta Electronics
MDS-400ADB12 AA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MDS-400ADB12 AA
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V 400W
Especificaciones: 1.MDS-400ADB12 AA.pdf2.MDS-400ADB12 AA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 747 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 747 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDS-400ADB12 AA
Número de pieza MDS-400ADB12 AA Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 400W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 747 pcs Ficha de datos 1.MDS-400ADB12 AA.pdf2.MDS-400ADB12 AA.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 4kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 5.51" L x 3.50" W x 1.77" H (140.0mm x 89.0mm x 45.0mm)
Serie MDS Potencia (W) 400W
Otros nombres 1145-1256 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida -
Eficiencia 91.5% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 33.33A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 33.33A aprobaciones CB, CCC, CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial), Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.