MDS-200APB24 AA
Delta ElectronicsDelta Electronics
MDS-200APB24 AA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MDS-200APB24 AA
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 140W
Especificaciones: 1.MDS-200APB24 AA.pdf2.MDS-200APB24 AA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MDS-200APB24 AA
Número de pieza MDS-200APB24 AA Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 140W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1356 pcs Ficha de datos 1.MDS-200APB24 AA.pdf2.MDS-200APB24 AA.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 4kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 4.00" L x 2.00" W x 1.4" H (101.6mm x 50.8mm x 35.6mm)
Serie MDS Potencia (W) 140W (200W Forced Air)
Otros nombres 1145-1195 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating)
Eficiencia 93% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 5.83A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 5.83A aprobaciones CB, CE, CSA, cULus, cURus, SIQ
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.