MDS-200ADB12 AA
Delta ElectronicsDelta Electronics
MDS-200ADB12 AA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MDS-200ADB12 AA
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V 110W
Especificaciones: 1.MDS-200ADB12 AA.pdf2.MDS-200ADB12 AA.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDS-200ADB12 AA
Número de pieza MDS-200ADB12 AA Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 110W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1095 pcs Ficha de datos 1.MDS-200ADB12 AA.pdf2.MDS-200ADB12 AA.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 4kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 4.48" L x 2.55" W x 1.76" H (113.9mm x 64.7mm x 44.7mm)
Serie MDS Potencia (W) 110W (200W Forced Air)
Otros nombres 1145-1245 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas PFC, Universal Input
Eficiencia 93% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 9.17A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 9.17A aprobaciones CB, CCC, CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial), Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.