LNE-48V120WDAA
Delta ElectronicsDelta Electronics
LNE-48V120WDAA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNE-48V120WDAA
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2.5A
Especificaciones: LNE-48V120WDAA.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LNE-48V120WDAA
Número de pieza LNE-48V120WDAA Fabricante Delta Electronics
Descripción LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2.5A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1502 pcs Ficha de datos LNE-48V120WDAA.pdf
Peso 2.2 lbs (997.9g) Salida de voltaje - 48V
Voltaje - Aislamiento 3.85kV Tensión - Entrada (Min) 90VAC
Tensión - Entrada (Max) 305VAC Tipo Constant Current, Voltage
topología AC DC Converter Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 7.72" L x 2.68" W x 1.53" H (196.0mm x 68.0mm x 38.8mm) Serie LNE-120W
calificaciones IP67 Potencia (W) 120W
Otros nombres 1145-1182
LNE-48V120WDA
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP Eficiencia 93.5%
oscurecimiento Analog, PWM Descripción detallada 2.5A 48V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 2.5A aprobaciones CB, cURus
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.