LNE-48V100WAAA
Delta ElectronicsDelta Electronics
LNE-48V100WAAA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNE-48V100WAAA
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A
Especificaciones: 1.LNE-48V100WAAA.pdf2.LNE-48V100WAAA.pdf3.LNE-48V100WAAA.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LNE-48V100WAAA
Número de pieza LNE-48V100WAAA Fabricante Delta Electronics
Descripción LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Peso 2.2 lbs (997.9g) Salida de voltaje - 48V
Voltaje - Aislamiento 3.85kV Tensión - Entrada (Min) 90VAC
Tensión - Entrada (Max) 305VAC Tipo Constant Current, Voltage
topología AC DC Converter Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 7.72" L x 2.68" W x 1.53" H (196.0mm x 68.0mm x 38.8mm) Serie LNE-100W
calificaciones IP65 Potencia (W) 100W
Otros nombres 1145-1179
LNE-48V100WAA
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP Eficiencia 93%
oscurecimiento - Descripción detallada 2A 48V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 2A aprobaciones CB, cURus
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.