DSOL-1341-120
Delta ElectronicsDelta Electronics
DSOL-1341-120 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSOL-1341-120
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto SOLENOID PULL INTERMITTENT 120V
Especificaciones: DSOL-1341-120.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSOL-1341-120
Número de pieza DSOL-1341-120 Fabricante Delta Electronics
Descripción SOLENOID PULL INTERMITTENT 120V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7586 pcs Ficha de datos DSOL-1341-120.pdf
Peso 0.507 lb (229.97g) Tensión - Calificación 120VAC
Tipo Open Frame (Pull) Estilo de terminación Quick Connect
Tecnología Electromechanical Longitud de la carrera 0.787" (20.00mm)
Tamaño / Medidas 1.609" L x 1.312" W x 1.468" H (40.87mm x 33.33mm x 37.29mm) Detalle del eje Groove
Serie DSOL Potencia (W) 220W
Otros nombres 1144-1311 Tipo de montaje Chassis Mount
Ciclo de trabajo Intermittent Diámetro - Eje 0.247" (6.27mm)
Descripción detallada Intermittent Duty Solenoid Open Frame (Pull) Type 0.787" (20.00mm) Stroke 120VAC Chassis Mount Resistencia de CC (DCR) 65 Ohm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.