DSOL-1333-36A
Delta ElectronicsDelta Electronics
DSOL-1333-36A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSOL-1333-36A
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto SOLENOID PULL CONTINUOUS 36V
Especificaciones: DSOL-1333-36A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSOL-1333-36A
Número de pieza DSOL-1333-36A Fabricante Delta Electronics
Descripción SOLENOID PULL CONTINUOUS 36V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7898 pcs Ficha de datos DSOL-1333-36A.pdf
Peso - Tensión - Calificación 36VAC
Tipo Open Frame (Pull) Estilo de terminación Quick Connect
Tecnología Electromechanical Longitud de la carrera 0.500" (12.70mm)
Tamaño / Medidas 1.250" L x 1.280" W x 1.380" H (32.51mm x 31.75mm x 35.05mm) Detalle del eje Clevis
Serie DSOL Potencia (W) 10W
Otros nombres 1144-1307
DSOL-1333-36
Tipo de montaje Chassis Mount
Ciclo de trabajo Continuous Diámetro - Eje 0.500" (12.70mm)
Descripción detallada Continuous Duty Solenoid Open Frame (Pull) Type 0.500" (12.70mm) Stroke 36VAC Chassis Mount Resistencia de CC (DCR) 130 Ohm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.