DSML-1153-18E
Delta ElectronicsDelta Electronics
DSML-1153-18E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSML-1153-18E
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto SOLENOID LATCH PULL INTER 18V
Especificaciones: DSML-1153-18E.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSML-1153-18E
Número de pieza DSML-1153-18E Fabricante Delta Electronics
Descripción SOLENOID LATCH PULL INTER 18V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5730 pcs Ficha de datos DSML-1153-18E.pdf
Peso - Tensión - Calificación 18VDC
Tipo Open Frame Latching (Pull) Estilo de terminación Quick Connect - 0.110"/0.187"
Tecnología Electromechanical Longitud de la carrera 0.750" (19.05mm)
Tamaño / Medidas 2.010" L x 1.000" W x 1.220" H (51.05mm x 25.40mm x 30.99mm) Detalle del eje Clevis
Serie DSML Potencia (W) 20W
Otros nombres 1144-1414 Tipo de montaje Chassis Mount
Ciclo de trabajo Intermittent Diámetro - Eje 0.438" (11.13mm)
Descripción detallada Intermittent Duty Solenoid Open Frame Latching (Pull) Type 0.750" (19.05mm) Stroke 18VDC Chassis Mount Resistencia de CC (DCR) 16.8 Ohm
Rosca de buje -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.