DSML-0630-24E
Delta ElectronicsDelta Electronics
DSML-0630-24E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSML-0630-24E
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto SOLENOID LATCH PULL INTER 24V
Especificaciones: DSML-0630-24E.pdf
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSML-0630-24E
Número de pieza DSML-0630-24E Fabricante Delta Electronics
Descripción SOLENOID LATCH PULL INTER 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7703 pcs Ficha de datos DSML-0630-24E.pdf
Tensión - Calificación 24VDC Tipo Open Frame Latching (Pull)
Estilo de terminación Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tecnología Electromechanical
Longitud de la carrera 0.500" (12.70mm) Tamaño / Medidas 1.200" L x 0.750" W x 0.750" H (29.46mm x 19.05mm x 19.05mm)
Detalle del eje Clevis Serie DSML
Potencia (W) 9W Otros nombres 1144-1426
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Ciclo de trabajo Intermittent
Diámetro - Eje 0.250" (6.35mm) Descripción detallada Intermittent Duty Solenoid Open Frame Latching (Pull) Type 0.500" (12.70mm) Stroke 24VDC Chassis Mount
Resistencia de CC (DCR) 64 Ohm Rosca de buje -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.