DRL-24V480W1AA
Delta ElectronicsDelta Electronics
DRL-24V480W1AA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DRL-24V480W1AA
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 480W
Especificaciones: DRL-24V480W1AA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 642 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 642 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DRL-24V480W1AA
Número de pieza DRL-24V480W1AA Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 480W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 642 pcs Ficha de datos DRL-24V480W1AA.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed, Conformal Coated Tamaño / Medidas 5.03" L x 3.37" W x 4.87" H (127.7mm x 85.5mm x 123.6mm)
Serie LYTE Potencia (W) 480W
Otros nombres 1145-1242 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje DIN Rail
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Carga mínima requerida -
Eficiencia 88% Descripción detallada Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 24V 20A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 20A aprobaciones CB, CCC, CE, cULus, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DRL-48V120W1AS
DRL-48V120W1AS
Fabricantes: Delta Electronics
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V 120W
Existencias disponibles: 2390 pcs
Descargar: DRL-48V120W1AS.pdf
RFQ
DRL100-24-1
DRL100-24-1
Fabricantes: TDK-Lambda Americas, Inc.
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 100W