DRL-24V240W1AS
Delta ElectronicsDelta Electronics
DRL-24V240W1AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DRL-24V240W1AS
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 240W
Especificaciones: DRL-24V240W1AS.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DRL-24V240W1AS
Número de pieza DRL-24V240W1AS Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 240W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1601 pcs Ficha de datos DRL-24V240W1AS.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 4.63" L x 2.36" W x 4.87" H (117.6mm x 60.0mm x 123.6mm)
Serie LYTE Potencia (W) 240W
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje DIN Rail Carga mínima requerida -
Eficiencia 90% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 10A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 10A aprobaciones CB, CCC, CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.