DNM10S0A0R10NFD
Delta ElectronicsDelta Electronics
DNM10S0A0R10NFD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DNM10S0A0R10NFD
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto DC DC CONVERTER 0.7525-5V 50W
Especificaciones: DNM10S0A0R10NFD.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DNM10S0A0R10NFD
Número de pieza DNM10S0A0R10NFD Fabricante Delta Electronics
Descripción DC DC CONVERTER 0.7525-5V 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6825 pcs Ficha de datos DNM10S0A0R10NFD.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 0.7525 ~ 5 V Tensión - Entrada (Min) 8.3V
Tensión - Entrada (Max) 14V Tipo Non-Isolated PoL Module
Tamaño / Medidas 2.00" L x 0.37" W x 0.50" H (50.8mm x 9.5mm x 12.7mm) Serie Delphi DNM
Potencia (W) 50W embalaje Tray
Paquete / Cubierta 11-SIP Module Otros nombres 941-1036
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 120°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Eficiencia 93% Descripción detallada Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.7525 ~ 5 V 10A 8.3V - 14V Input
Corriente - Salida (Max) 10A Funciones de control Enable, Active Low
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.