DNM04S0A0S10NFD
Delta ElectronicsDelta Electronics
DNM04S0A0S10NFD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DNM04S0A0S10NFD
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto DC DC CONVERTER 0.7525-3.63V 36W
Especificaciones: DNM04S0A0S10NFD.pdf
170 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DNM04S0A0S10NFD
Número de pieza DNM04S0A0S10NFD Fabricante Delta Electronics
Descripción DC DC CONVERTER 0.7525-3.63V 36W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8504 pcs Ficha de datos DNM04S0A0S10NFD.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 0.7525 ~ 3.63 V Tensión - Entrada (Min) 2.8V
Tensión - Entrada (Max) 5.5V Tipo Non-Isolated PoL Module
Tamaño / Medidas 2.00" L x 0.33" W x 0.51" H (50.8mm x 8.4mm x 13.0mm) Serie Delphi DNM
Potencia (W) 36W embalaje Tray
Paquete / Cubierta 11-SIP Module Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO Eficiencia 96%
Descripción detallada Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.7525 ~ 3.63 V 10A 2.8V - 5.5V Input Corriente - Salida (Max) 10A
Funciones de control Enable, Active Low aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.