AA30T121205A
Delta ElectronicsDelta Electronics
AA30T121205A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AA30T121205A
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER +/-12V 5V 30W
Especificaciones: AA30T121205A.pdf
96 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AA30T121205A
Número de pieza AA30T121205A Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER +/-12V 5V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1927 pcs Ficha de datos AA30T121205A.pdf
Peso 0.39 lb (176.9g) Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 5V Tensión - Salida 2 -12V
Salida de voltaje - 1 12V Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 3.50" L x 2.50" W x 0.85" H (89.9mm x 63.5mm x 21.7mm)
Serie AA30T Potencia (W) 30W
Paquete / Cubierta 7-DIP Module Otros nombres 941-1709
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 3
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Regulación de carga ±2.5%, ±4% Regulación de línea ±0.2%
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP
Eficiencia 76% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 3 Output 12V -12V 5V 1A, 250mA, 3A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 1A, 250mA, 3A aprobaciones CE, cUL, UL
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.