AA30T051212D
Delta ElectronicsDelta Electronics
AA30T051212D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AA30T051212D
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 30W
Especificaciones: AA30T051212D.pdf
96 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AA30T051212D
Número de pieza AA30T051212D Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1344 pcs Ficha de datos AA30T051212D.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -12V
Tensión - Salida 2 12V Salida de voltaje - 1 5V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 4.41" L x 2.51" W x 1.01" H (112.0mm x 63.8mm x 25.6mm)
Serie AA30T Potencia (W) 30W
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C Número de salidas 3
Tipo de montaje DIN Rail Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida Yes Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas DC Input Capable, Universal Input Eficiencia 76%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 3A, 600mA, 600mA 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 3A, 600mA, 600mA
aprobaciones CE aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.