AA15T051515C
Delta ElectronicsDelta Electronics
AA15T051515C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AA15T051515C
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 15W
Especificaciones: AA15T051515C.pdf
60 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AA15T051515C
Número de pieza AA15T051515C Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2231 pcs Ficha de datos AA15T051515C.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -15V
Tensión - Salida 2 15V Salida de voltaje - 1 5V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 2.91" L x 2.13" W x 0.77" H (74.0mm x 54.0mm x 19.5mm)
Serie AA15T Potencia (W) 15W
Otros nombres 941-1699 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C
Número de salidas 3 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida No
Eficiencia 79% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 3 Output 5V 15V -15V 2A, 150mA, 150mA 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 2A, 150mA, 150mA aprobaciones CE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.