AA15T051515A
Delta ElectronicsDelta Electronics
AA15T051515A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AA15T051515A
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 15W
Especificaciones: AA15T051515A.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AA15T051515A
Número de pieza AA15T051515A Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1747 pcs Ficha de datos AA15T051515A.pdf
Peso 0.357 lb (161.93g) Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 -15V Tensión - Salida 2 15V
Salida de voltaje - 1 5V Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 2.91" L x 2.13" W x 0.77" H (74.0mm x 54.0mm x 19.5mm)
Serie AA15T Potencia (W) 15W
Paquete / Cubierta 7-DIP Module Otros nombres 941-1689
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 3
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Regulación de carga ±2.5% Regulación de línea ±0.5%
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP
Eficiencia 74% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 3 Output 5V 15V -15V 2A, 150mA, 150mA 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 2A, 150mA, 150mA aprobaciones CE, cUL, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.