RH025100R0FE02
Dale / VishayDale / Vishay
RH025100R0FE02 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RH025100R0FE02
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES CHAS MNT 100 OHM 1% 25W
Especificaciones: RH025100R0FE02.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RH025100R0FE02
Número de pieza RH025100R0FE02 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES CHAS MNT 100 OHM 1% 25W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21757 pcs Ficha de datos RH025100R0FE02.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Tamaño / Medidas 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm) Serie RH
Paso de banda Ripple (Db) 100 Ohms Potencia (W) 25W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Otros nombres RHRC-100 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.561" (14.25mm) Caracteristicas Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.