RH01075R00FC02
Dale / VishayDale / Vishay
RH01075R00FC02 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RH01075R00FC02
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES CHAS MNT 75 OHM 1% 12.5W
Especificaciones: RH01075R00FC02.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RH01075R00FC02
Número de pieza RH01075R00FC02 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES CHAS MNT 75 OHM 1% 12.5W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 23140 pcs Ficha de datos RH01075R00FC02.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm) Serie RH
Paso de banda Ripple (Db) 75 Ohms Potencia (W) 12.5W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Otros nombres RHB-75 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.405" (10.29mm) Caracteristicas Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 75 Ohms ±1% 12.5W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composición Wirewound Revestimientos, Tipo de Vivienda Aluminum
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.