PC9FJ820K
Descripción del producto
Número de pieza: PC9FJ820K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto PC 82 10% F09
Especificaciones: PC9FJ820K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PC9FJ820K
Número de pieza PC9FJ820K Fabricante Dale / Vishay
Descripción PC 82 10% F09 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6978 pcs Ficha de datos PC9FJ820K.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.265" Dia (6.73mm)
blindaje Shielded Serie PC
calificaciones - Q según frecuencia 105 @ 2.5MHz
embalaje - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.5MHz Inductancia 82µH
Altura - Asiento (Máx) 0.270" (6.86mm) Frequency - Self Resonant 11.7MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 82µH Shielded Molded Inductor 300mA 2.42 Ohm Max Radial
Resistencia de CC (DCR) 2.42 Ohm Max Valoración actual 300mA
Corriente - Saturación 320mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.