PC9FJ471K
Descripción del producto
Número de pieza: PC9FJ471K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto PC 470 10% F09
Especificaciones: PC9FJ471K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PC9FJ471K
Número de pieza PC9FJ471K Fabricante Dale / Vishay
Descripción PC 470 10% F09 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4352 pcs Ficha de datos PC9FJ471K.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.265" Dia (6.73mm)
blindaje Shielded Serie PC
calificaciones - Q según frecuencia 100 @ 790kHz
embalaje - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 790kHz Inductancia 470µH
Altura - Asiento (Máx) 0.270" (6.86mm) Frequency - Self Resonant 3.2MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 470µH Shielded Molded Inductor 201mA 5.9 Ohm Max Radial
Resistencia de CC (DCR) 5.9 Ohm Max Valoración actual 201mA
Corriente - Saturación 100mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.