LVR05R3000FS73
Dale / VishayDale / Vishay
LVR05R3000FS73 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LVR05R3000FS73
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 0.3 OHM 1% 5W AXIAL WW
Especificaciones: LVR05R3000FS73.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de LVR05R3000FS73
Número de pieza LVR05R3000FS73 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.3 OHM 1% 5W AXIAL WW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 75985 pcs Ficha de datos LVR05R3000FS73.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.330" Dia x 0.925" L (8.38mm x 23.50mm)
Serie LVR Paso de banda Ripple (Db) 300 mOhms
Potencia (W) 5W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres LVRC-.30TR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Current Sense, Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 300 mOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Wirewound
Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.