IMS5SWDSH1R2K65
Descripción del producto
Número de pieza: IMS5SWDSH1R2K65
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IMS-5SWD-65 1.2 10% RJ1
  • Mensajes
Especificaciones de IMS5SWDSH1R2K65
Número de pieza IMS5SWDSH1R2K65 Fabricante Dale / Vishay
Descripción IMS-5SWD-65 1.2 10% RJ1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 32174 pcs Ficha de datos
Tipo Molded Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
blindaje Shielded Serie IMS-5SWD-65
calificaciones - Q según frecuencia 46 @ 7.9MHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Iron Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.9MHz Inductancia 1.2µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 130MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 1.2µH Shielded Molded Inductor 1.6A 93 mOhm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 93 mOhm Max Valoración actual 1.6A
Corriente - Saturación 1.6A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.