IMS5SWDSH121K65
Descripción del producto
Número de pieza: IMS5SWDSH121K65
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IMS-5SWD-65 120 10% RJ1
Especificaciones:
400 pcs
800 pcs
1200 pcs
2800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IMS5SWDSH121K65
Número de pieza IMS5SWDSH121K65 Fabricante Dale / Vishay
Descripción IMS-5SWD-65 120 10% RJ1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 27123 pcs Ficha de datos
Tipo Molded Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
blindaje Shielded Serie IMS-5SWD-65
calificaciones - Q según frecuencia 57 @ 790kHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 790kHz Inductancia 120µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 9.7MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 120µH Shielded Molded Inductor 290mA 3.6 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 3.6 Ohm Max Valoración actual 290mA
Corriente - Saturación 95mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.