IMS05WDST121K40
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IMS05WDST121K40
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IMS-5WD-40 120 10% RJ4
Especificaciones: IMS05WDST121K40.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IMS05WDST121K40
Número de pieza IMS05WDST121K40 Fabricante Dale / Vishay
Descripción IMS-5WD-40 120 10% RJ4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6050 pcs Ficha de datos IMS05WDST121K40.pdf
Tipo - Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.164" Dia x 0.450" L (4.17mm x 11.43mm)
blindaje Shielded Serie IMS-5WD-40
calificaciones - Q según frecuencia 62 @ 790kHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 790kHz Inductancia 120µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 11MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 120µH Shielded Inductor 330mA 2.9 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 2.9 Ohm Max Valoración actual 330mA
Corriente - Saturación 145mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.