IMS05WDST102K40
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IMS05WDST102K40
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IMS-5WD-40 1K 10% RJ4
Especificaciones: IMS05WDST102K40.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IMS05WDST102K40
Número de pieza IMS05WDST102K40 Fabricante Dale / Vishay
Descripción IMS-5WD-40 1K 10% RJ4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3729 pcs Ficha de datos IMS05WDST102K40.pdf
Tipo - Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.164" Dia x 0.450" L (4.17mm x 11.43mm)
blindaje Shielded Serie IMS-5WD-40
calificaciones - Q según frecuencia 62 @ 250kHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 25kHz Inductancia 1mH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 4.5MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 1mH Shielded Inductor 140mA 16 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 16 Ohm Max Valoración actual 140mA
Corriente - Saturación 52mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.