IMC1210EB47NJ
Dale / VishayDale / Vishay
IMC1210EB47NJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IMC1210EB47NJ
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto FIXED IND 47NH 483MA 300 MOHM
Especificaciones: IMC1210EB47NJ.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IMC1210EB47NJ
Número de pieza IMC1210EB47NJ Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 47NH 483MA 300 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 114707 pcs Ficha de datos IMC1210EB47NJ.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo 1210 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
blindaje Unshielded Serie IMC-1210
calificaciones - Q según frecuencia 30 @ 50MHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Non-Magnetic
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 50MHz
Inductancia 47nH Altura - Asiento (Máx) 0.095" (2.41mm)
Frequency - Self Resonant 1GHz Descripción detallada 47nH Unshielded Wirewound Inductor 483mA 300 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 300 mOhm Max Valoración actual 483mA
Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.