IMC1210EB3R3K
Dale / VishayDale / Vishay
IMC1210EB3R3K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IMC1210EB3R3K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto FIXED IND 3.3UH 260MA 1.2 OHM
Especificaciones: IMC1210EB3R3K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IMC1210EB3R3K
Número de pieza IMC1210EB3R3K Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 3.3UH 260MA 1.2 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 183562 pcs Ficha de datos IMC1210EB3R3K.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo 1210 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
blindaje Unshielded Serie IMC-1210
calificaciones - Q según frecuencia 30 @ 7.96MHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Iron Powder
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.96MHz
Inductancia 3.3µH Altura - Asiento (Máx) 0.095" (2.41mm)
Frequency - Self Resonant 60MHz Descripción detallada 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 260mA 1.2 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 1.2 Ohm Max Valoración actual 260mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.