IM08RB222K
Descripción del producto
Número de pieza: IM08RB222K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IM-8 2.2K 10% RB6
Especificaciones: IM08RB222K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IM08RB222K
Número de pieza IM08RB222K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IM-8 2.2K 10% RB6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4673 pcs Ficha de datos IM08RB222K.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.215" Dia x 0.561" L (5.47mm x 14.24mm)
blindaje Unshielded Serie IM
calificaciones - Q según frecuencia 70 @ 250kHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Iron Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 250kHz Inductancia 2.2mH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 2MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 2.2mH Unshielded Molded Inductor 66mA 30 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 30 Ohm Max Valoración actual 66mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.