IM08BH362J
Descripción del producto
Número de pieza: IM08BH362J
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IM-8 3.6K 5% B08
Especificaciones: IM08BH362J.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IM08BH362J
Número de pieza IM08BH362J Fabricante Dale / Vishay
Descripción IM-8 3.6K 5% B08 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2728 pcs Ficha de datos IM08BH362J.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.215" Dia x 0.561" L (5.47mm x 14.24mm)
blindaje Unshielded Serie IM
calificaciones - Q según frecuencia 70 @ 250kHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Iron Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 250kHz Inductancia 3.6mH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 1.5MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 3.6mH Unshielded Molded Inductor 57mA 40 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 40 Ohm Max Valoración actual 57mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.