IM04ST3R9J
Descripción del producto
Número de pieza: IM04ST3R9J
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IM-4 3.9 5% RJ4
Especificaciones: IM04ST3R9J.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IM04ST3R9J
Número de pieza IM04ST3R9J Fabricante Dale / Vishay
Descripción IM-4 3.9 5% RJ4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4903 pcs Ficha de datos IM04ST3R9J.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
blindaje Unshielded Serie IM
calificaciones - Q según frecuencia 33 @ 7.9MHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Phenolic Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.9MHz Inductancia 3.9µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 100MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 3.9µH Unshielded Molded Inductor 280mA 2.3 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 2.3 Ohm Max Valoración actual 280mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.