IM04ST390J
Descripción del producto
Número de pieza: IM04ST390J
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IM-4 39 5% RJ4
Especificaciones: IM04ST390J.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IM04ST390J
Número de pieza IM04ST390J Fabricante Dale / Vishay
Descripción IM-4 39 5% RJ4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6358 pcs Ficha de datos IM04ST390J.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
blindaje Unshielded Serie IM
calificaciones - Q según frecuencia 60 @ 2.5MHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Iron Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.5MHz Inductancia 39µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 14.5MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 39µH Unshielded Molded Inductor 176mA 2.6 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 2.6 Ohm Max Valoración actual 176mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.