IHM2PM8R2K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IHM2PM8R2K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IHM-2 8.2 10% P12
Especificaciones: IHM2PM8R2K.pdf
40 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IHM2PM8R2K
Número de pieza IHM2PM8R2K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IHM-2 8.2 10% P12 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8766 pcs Ficha de datos IHM2PM8R2K.pdf
Tipo - Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.000" L x 0.500" W (25.40mm x 12.70mm)
blindaje Unshielded Serie IHM-2
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 8.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.560" (14.22mm) Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 8.2µH Unshielded Inductor 11.25A 13 mOhm Max Radial
Resistencia de CC (DCR) 13 mOhm Max Valoración actual 11.25A
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.