IHM2PM4R7K
Descripción del producto
Número de pieza: IHM2PM4R7K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IHM-2 4.7 10% P12
Especificaciones: IHM2PM4R7K.pdf
40 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IHM2PM4R7K
Número de pieza IHM2PM4R7K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IHM-2 4.7 10% P12 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7969 pcs Ficha de datos IHM2PM4R7K.pdf
Tipo - Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.000" L x 0.500" W (25.40mm x 12.70mm)
embalaje - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 4.7µH
Altura - Asiento (Máx) 0.560" (14.22mm) Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 4.7µH Unshielded Inductor 13A 10 mOhm Max Radial
Resistencia de CC (DCR) 10 mOhm Max Valoración actual 13A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.