IHD1EB560L
Dale / VishayDale / Vishay
IHD1EB560L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IHD1EB560L
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto FIXED IND 56UH 1.4A 130 MOHM TH
Especificaciones: 1.IHD1EB560L.pdf2.IHD1EB560L.pdf
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IHD1EB560L
Número de pieza IHD1EB560L Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 56UH 1.4A 130 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19308 pcs Ficha de datos 1.IHD1EB560L.pdf2.IHD1EB560L.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±15%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.270" Dia x 0.700" L (6.86mm x 17.78mm)
blindaje Unshielded Serie IHD
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 541-1445 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 56µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 56µH Unshielded Wirewound Inductor 1.4A 130 mOhm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 130 mOhm Max
Valoración actual 1.4A Corriente - Saturación 970mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.