IHD1EB3R9L
Dale / VishayDale / Vishay
IHD1EB3R9L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IHD1EB3R9L
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IHD-1 3.9 15% EB E2
Especificaciones: 1.IHD1EB3R9L.pdf2.IHD1EB3R9L.pdf
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IHD1EB3R9L
Número de pieza IHD1EB3R9L Fabricante Dale / Vishay
Descripción IHD-1 3.9 15% EB E2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17268 pcs Ficha de datos 1.IHD1EB3R9L.pdf2.IHD1EB3R9L.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±15%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.270" Dia x 0.700" L (6.85mm x 17.78mm)
blindaje Unshielded Serie IHD
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 3.9µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 3.9µH Unshielded Wirewound Inductor 3.8A 17 mOhm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 17 mOhm Max Valoración actual 3.8A
Corriente - Saturación 3.6A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.