IHB5EB151K
Descripción del producto
Número de pieza: IHB5EB151K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IHB-5 150 10% EB E2
Especificaciones: IHB5EB151K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IHB5EB151K
Número de pieza IHB5EB151K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IHB-5 150 10% EB E2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5154 pcs Ficha de datos IHB5EB151K.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.600" Dia (40.64mm)
embalaje - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 130°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 150µH
Altura - Asiento (Máx) 1.450" (36.83mm) Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 150µH Unshielded Wirewound Inductor 10.2A 25 mOhm Max Radial
Resistencia de CC (DCR) 25 mOhm Max Valoración actual 10.2A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.