IHB5EB101K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IHB5EB101K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IHB-5 100 10% EB E2
Especificaciones: IHB5EB101K.pdf
16 pcs
112 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IHB5EB101K
Número de pieza IHB5EB101K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IHB-5 100 10% EB E2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4766 pcs Ficha de datos IHB5EB101K.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.600" Dia (40.64mm)
blindaje Unshielded Serie IHB
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 130°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 100µH
Altura - Asiento (Máx) 1.450" (36.83mm) Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 100µH Unshielded Wirewound Inductor 12.1A 18 mOhm Max Radial
Resistencia de CC (DCR) 18 mOhm Max Valoración actual 12.1A
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.