IFSC0806AZER6R8M01
Dale / VishayDale / Vishay
IFSC0806AZER6R8M01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IFSC0806AZER6R8M01
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto FIXED IND 6.8UH 600MA 748 MOHM
Especificaciones: IFSC0806AZER6R8M01.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IFSC0806AZER6R8M01
Número de pieza IFSC0806AZER6R8M01 Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 6.8UH 600MA 748 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 384833 pcs Ficha de datos IFSC0806AZER6R8M01.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
blindaje Shielded Serie IFSC-0806AZ-01
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 6.8µH Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 6.8µH Shielded Inductor 600mA 748 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 748 mOhm Max Valoración actual 600mA
Corriente - Saturación 800mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.