IFSC0806AZER220M01
Dale / VishayDale / Vishay
IFSC0806AZER220M01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IFSC0806AZER220M01
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto FIXED IND 22UH 300MA 2.84 OHM
Especificaciones: IFSC0806AZER220M01.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IFSC0806AZER220M01
Número de pieza IFSC0806AZER220M01 Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 22UH 300MA 2.84 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 133551 pcs Ficha de datos IFSC0806AZER220M01.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
blindaje Shielded Serie IFSC-0806AZ-01
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 541-1387-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 22µH
Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 22µH Shielded Inductor 300mA 2.84 Ohm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 2.84 Ohm Max
Valoración actual 300mA Corriente - Saturación 430mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.