CW0102K500JS733
Dale / VishayDale / Vishay
CW0102K500JS733 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CW0102K500JS733
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 2.5K OHM 13W 5% AXIAL
Especificaciones: CW0102K500JS733.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CW0102K500JS733
Número de pieza CW0102K500JS733 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 2.5K OHM 13W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 76013 pcs Ficha de datos CW0102K500JS733.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±30ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.375" Dia x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)
Serie CW Paso de banda Ripple (Db) 2.5 kOhms
Potencia (W) 13W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 350°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Moisture Resistant Tasa de fracaso -
Descripción detallada 2.5 kOhms ±5% 13W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.