CW0102K500JS73
Dale / VishayDale / Vishay
CW0102K500JS73 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CW0102K500JS73
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 2.5K OHM 13W 5% AXIAL
Especificaciones: CW0102K500JS73.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CW0102K500JS73
Número de pieza CW0102K500JS73 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 2.5K OHM 13W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 100947 pcs Ficha de datos CW0102K500JS73.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±30ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.375" Dia x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)
Serie CW Paso de banda Ripple (Db) 2.5 kOhms
Potencia (W) 13W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres CWE-2.5KTR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 350°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 2.5 kOhms ±5% 13W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.