CP001075R00KB143
Dale / VishayDale / Vishay
CP001075R00KB143 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CP001075R00KB143
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 75 OHM 10W 10% AXIAL
Especificaciones: CP001075R00KB143.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CP001075R00KB143
Número de pieza CP001075R00KB143 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 75 OHM 10W 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5016 pcs Ficha de datos CP001075R00KB143.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 1.890" L x 0.394" W (48.00mm x 10.00mm)
Serie CP Paso de banda Ripple (Db) 75 Ohms
Potencia (W) 10W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C
Descripción detallada 75 Ohms ±10% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CP001075R00JE663
CP001075R00JE663
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES 75 OHM 10W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 271547 pcs
Descargar: CP001075R00JE663.pdf
RFQ
CP001075R00JE66
CP001075R00JE66
Fabricantes: Dale / Vishay
Existencias disponibles: 300983 pcs
Descargar: CP001075R00JE66.pdf
RFQ
CP001075R00KB14
CP001075R00KB14
Descripción: RES 75 OHM 10W 10% AXIAL