CP001075R00JB14
Dale / VishayDale / Vishay
CP001075R00JB14 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CP001075R00JB14
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 75 OHM 10W 5% AXIAL
Especificaciones: CP001075R00JB14.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CP001075R00JB14
Número de pieza CP001075R00JB14 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 75 OHM 10W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5705 pcs Ficha de datos CP001075R00JB14.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 1.875" L x 0.375" W (47.62mm x 9.52mm)
Serie CP Paso de banda Ripple (Db) 75 Ohms
Potencia (W) 10W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres CPB-75
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 75 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound
Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.