P35-250SXA
Descripción del producto
Número de pieza: P35-250SXA
Fabricante / Marca: Daburn
Descripción del producto AC-DC POWER MODULE 200VDC OUTPUT
Especificaciones: P35-250SXA.pdf
Condición de stock 394 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 394 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P35-250SXA
Número de pieza P35-250SXA Fabricante Daburn
Descripción AC-DC POWER MODULE 200VDC OUTPUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 394 pcs Ficha de datos P35-250SXA.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 250V
Tensión - Entrada 105 ~ 230 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 3.50" L x 2.50" W x 2.01" H (88.9mm x 63.5mm x 51.0mm) Serie P3
Paquete / Cubierta 7-DIP Module, 5 Leads Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 71°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Regulación de carga 0.2% Regulación de línea 0.1%
Caracteristicas SCP Eficiencia -
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 250V 60mA 105 ~ 230 VAC Input Corriente - Salida (Max) 60mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
P35-5-04
P35-5-04
Fabricantes: Daburn
Descripción: AC-DC POWER MODULE +/- 5VDC OUT