P35-250SQX
DaburnDaburn
Daburn
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P35-250SQX
Fabricante / Marca: Daburn
Descripción del producto AC-DC POWER MODULE 200VDC OUTPUT
Especificaciones: P35-250SQX.pdf
Condición de stock 400 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 400 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P35-250SQX
Número de pieza P35-250SQX Fabricante Daburn
Descripción AC-DC POWER MODULE 200VDC OUTPUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 400 pcs Ficha de datos P35-250SQX.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 250V
Tensión - Entrada 100 ~ 125 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 3.50" L x 2.50" W x 2.01" H (88.9mm x 63.5mm x 51.0mm) Serie P3
Paquete / Cubierta 7-DIP Module, 5 Leads Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 71°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Regulación de carga 0.2% Regulación de línea 0.1%
Caracteristicas SCP Eficiencia -
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 250V 60mA 100 ~ 125 VAC Input Corriente - Salida (Max) 60mA
aprobaciones CE, cURus, UL aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
P35-250S-FST
P35-250S-FST
Fabricantes: Daburn
Descripción: AC-DC POWER MODULE 200VDC OUTPUT
Existencias disponibles: 514 pcs
Descargar: P35-250S-FST.pdf
RFQ
P35-250S
P35-250S
Fabricantes: Daburn
Existencias disponibles: 513 pcs
Descargar: P35-250S.pdf
RFQ
P35-250SXE
P35-250SXE
Existencias disponibles: 398 pcs
Descargar: P35-250SXE.pdf
P35-250ST
P35-250ST
Existencias disponibles: 499 pcs
Descargar: P35-250ST.pdf
P35-250SQ
P35-250SQ