D38999/26FD19PE
TE Connectivity Deutsch Connectors
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/26FD19PE
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN PLUG 19POS STRGHT W/PINS
Especificaciones: D38999/26FD19PE.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/26FD19PE
Número de pieza D38999/26FD19PE Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN PLUG 19POS STRGHT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1035 pcs Ficha de datos D38999/26FD19PE.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Terminación Crimp Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Aluminum, Nickel Plated
Material de la carcasa, acabado D Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres D3899926FD19PE
DD38999/26FD19PE
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 19
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante D38999/26FD19PE El diámetro grande suministrado 15-19
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN PLUG 19POS STRGHT W/PINS Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos E
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/26FD19PD
D38999/26FD19PD
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1111 pcs
Descargar: D38999/26FD19PD.pdf
RFQ
D38999/26FD19PE-LC
D38999/26FD19PE-LC
Descripción: CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE
Existencias disponibles: 5508 pcs
Descargar: D38999/26FD19PE-LC.pdf
RFQ
D38999/26FD19PN
D38999/26FD19PN
Descargar: D38999/26FD19PN.pdf
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: MILDTL 38999 III PLUG
Descargar:
D38999/26FD19PE
D38999/26FD19PE
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations