D38999/26FD19PD-LC
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/26FD19PD-LC
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN HSG PLUG STRGHT 19POS PIN
Especificaciones: D38999/26FD19PD-LC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/26FD19PD-LC
Número de pieza D38999/26FD19PD-LC Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN HSG PLUG STRGHT 19POS PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1004 pcs Ficha de datos D38999/26FD19PD-LC.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 20 Uso Shielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Male Pins
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado D Acabado de la cubierta Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Silver Otros nombres DD38999/26FD19PD-LC
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 19
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante D38999/26FD19PD-LC El diámetro grande suministrado 15-19
Insertar material Aluminum Alloy, Electroless Nickel incluye -
Caracteristicas Coupling Nut Descripción ampliada 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descripción CONN HSG PLUG STRGHT 19POS PIN Corriente - Max / Contacto Threaded
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia 1.280" (32.51mm) Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento Electroless Nickel
Forma de contacto Plastic material de los contactos D
Tipo de conector Plug Housing Cuerpo material -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/26FD19PC-LC
D38999/26FD19PC-LC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN HSG PLUG STRGHT 19POS PIN
Existencias disponibles: 1388 pcs
Descargar: D38999/26FD19PC-LC.pdf
RFQ
D38999/26FD19PD-LC
D38999/26FD19PD-LC
Descripción: CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE
Existencias disponibles: 1151 pcs
Descargar: D38999/26FD19PD-LC.pdf
RFQ
D38999/26FD19PE
D38999/26FD19PE
Descripción: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
Descargar: D38999/26FD19PE.pdf
D38999/26FD19PD
D38999/26FD19PD