D38999/24WD18AA
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/24WD18AA
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS PIN
Especificaciones: D38999/24WD18AA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/24WD18AA
Número de pieza D38999/24WD18AA Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1254 pcs Ficha de datos D38999/24WD18AA.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 20 Uso Shielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Male Pins
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado D Acabado de la cubierta Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Olive Drab Otros nombres DD38999/24WD18AA
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 18
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante D38999/24WD18AA El diámetro grande suministrado 15-18
Insertar material - incluye -
Caracteristicas - Descripción ampliada 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descripción CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS PIN Corriente - Max / Contacto Threaded
Forma de contacto Plastic material de los contactos A
Tipo de conector Receptacle Housing Cuerpo material Bulkhead - Front Side Nut
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.